Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL

Код товара: 619097
Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL
Код товара: 619097
116 111.65 Р

для организаций:

123767.36 Р  /  2014.24 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL (Артикул: RICI-8E1/U/SFP-2/NULL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование RICI-8E1/U/SFP-2/NULL RAD 4560460000 FAST ETHERNET TO 8 E1 CONVERTER,E1 Unbalance,SFP,Single Mode 1310nm, up to 15km LC connector for 100BaseFx, or STM-1
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RICI-8E1/U/SFP-2/NULL
id 619097
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL (RICI-8E1/U/SFP-2/NULL)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL (RICI-8E1/U/SFP-2/NULL)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD RICI-8E1/U/SFP-2/NULL (RICI-8E1/U/SFP-2/NULL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 116 111.65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.