Устройство Juniper RX-550M-SFP

Код товара: 573728
Устройство Juniper RX-550M-SFP
Код товара: 573728
23 754,14 Р

для организаций:

25465.46 Р  /  436.87 USD

Устройство Juniper RX-550M-SFP

Кол-во*:
-
+
{"1801470":{"id":"1801470","sku_name":"","available":"1","price":"23754.14","count":null,"sku":"RX-550M-SFP","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper RX-550M-SFP"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper RX-550M-SFP (Артикул: RX-550M-SFP)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper RX-550M-SFP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство RX-550M-SFP Juniper 1-port 550M GE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Gigabit Ethernet multimode (550 M) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RX-550M-SFP
id 573728
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Устройство Juniper RX-550M-SFP (RX-550M-SFP)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper RX-550M-SFP (RX-550M-SFP)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper RX-550M-SFP (RX-550M-SFP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 23 754,14 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.