Устройство Juniper RX-70KM-SFP

Код товара: 578517
Устройство Juniper RX-70KM-SFP
Код товара: 578517
301 200,95 Р

для организаций:

322900.37 Р  /  5257.13 USD

Устройство Juniper RX-70KM-SFP

Кол-во*:
-
+
{"1801471":{"id":"1801471","sku_name":"","available":"1","price":"301200.95","count":null,"sku":"RX-70KM-SFP","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper RX-70KM-SFP"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper RX-70KM-SFP (Артикул: RX-70KM-SFP)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper RX-70KM-SFP предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство RX-70KM-SFP Juniper 1-port 70KM GE SFP Adapter: provides (1) small form-factor pluggable (SFP) Gigabit Ethernet single mode (70 KM) physical port with an LC full duplex connection. Works with ERX-GIGESFP-IOA.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) RX-70KM-SFP
id 578517
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper RX-70KM-SFP (RX-70KM-SFP)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper RX-70KM-SFP (RX-70KM-SFP)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper RX-70KM-SFP (RX-70KM-SFP)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 301 200,95 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.