Оборудование RAD SFP-10AD

Код товара: 616579
Оборудование RAD SFP-10AD
Код товара: 616579
3 978,39 Р

для организаций:

4240.71 Р  /  71.59 USD

Оборудование RAD SFP-10AD

Кол-во*:
-
+
{"1787578":{"id":"1787578","sku_name":"","available":"1","price":3978.39,"count":null,"sku":"SFP-10AD","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD SFP-10AD"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-10AD (Артикул: SFP-10AD)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-10AD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-10AD RAD 1278700000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, Tx - 1310 nm, Rx - 1550 nm, single mode (single fiber), laser (WDM) , 20 km (12.4 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-10AD
id 616579
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-10AD (SFP-10AD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 978,39 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.