Трансивер Cisco SFP-10G-ZR

Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Код товара: 1081039

Категории: Модули SFP Cisco Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (Артикул: SFP-10G-ZR)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco SFP-10G-ZR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-X Трансивер Cisco SFP-GE-T

Трансивер SFP-10G-ZR Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-10G-ZR
id 1081039
Наличие В резерве
Бренд Cisco
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)», категории  «Модули SFP Cisco»«Трансиверы», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-10G-ZR (SFP-10G-ZR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.