Оборудование RAD SFP-16

Код товара: 5656
Оборудование RAD SFP-16
Код товара: 5656
18 930,80 Р

для организаций:

20178.99 Р  /  341.67 USD

Оборудование RAD SFP-16

Кол-во*:
-
+
{"1787586":{"id":"1787586","sku_name":"","available":"1","price":18930.8,"count":null,"sku":"SFP-16","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD SFP-16"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-16 (Артикул: SFP-16)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-16 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-16 RAD 1278250000 STM 4, 1550 nm, single mode, laser, 80 km (49.7 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-16
id 5656
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-16 (SFP-16)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-16 (SFP-16)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-16 (SFP-16)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 18 930,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.