Оборудование RAD SFP-17AD

Код товара: 616603
Оборудование RAD SFP-17AD
Код товара: 616603
5 573.26 Р

для организаций:

5940.73 Р  /  96.68 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-17AD (Артикул: SFP-17AD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-17AD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-17AD RAD 1270040000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, Tx -1310 nm, Rx -1490 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-17AD
id 616603
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-17AD (SFP-17AD)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-17AD (SFP-17AD)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-17AD (SFP-17AD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 573.26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.