Оборудование RAD SFP-17B

Код товара: 5653
Оборудование RAD SFP-17B
Код товара: 5653
8 592,63 Р

для организаций:

9159.18 Р  /  154.24 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-17B (Артикул: SFP-17B)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-17B предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-17B RAD 1278390000 Gigabit Ethernet, Tx -1490 nm, Rx -1310 nm, single mode (single fiber), laser (WDM), 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-17B
id 5653
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-17B (SFP-17B)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 592,63 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.