Оборудование RAD SFP-18A

Код товара: 5654
Оборудование RAD SFP-18A
Код товара: 5654
13 728,34 Р

для организаций:

14633.5 Р  /  251.21 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-18A (Артикул: SFP-18A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-18A:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-18A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-18A RAD 1278380000 Fast Ethernet/STM 1, Tx - 1310 nm, Rx - 1550 nm, 9/25 single mode (single fiber), laser (WDM), 40 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-18A
id 5654
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-18A (SFP-18A)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-18A (SFP-18A)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-18A (SFP-18A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 728,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.