Оборудование RAD SFP-18AED

Код товара: 616640
Оборудование RAD SFP-18AED
Код товара: 616640
9 413,47 Р

для организаций:

10034.14 Р  /  173.12 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-18AED (Артикул: SFP-18AED)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-18AED:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-18AED предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-18AED RAD 1274430000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, external calibration, Tx - 1310 nm, Rx - 1550 nm, 9/25 single mode (single fiber), laser (WDM), 40 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-18AED
id 616640
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-18AED (SFP-18AED)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-18AED (SFP-18AED)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-18AED (SFP-18AED)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 413,47 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.