Оборудование RAD SFP-25D

Код товара: 616606
Оборудование RAD SFP-25D
Код товара: 616606
10 056,20 Р

для организаций:

10719.25 Р  /  184.20 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-25D (Артикул: SFP-25D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-25D:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-25D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-25D RAD 1277730000 Multirate, 100 Mbps-2.67 Gbps, 1310 nm, DDM, single mode, 2 km (1.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-25D
id 616606
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-25D (SFP-25D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-25D (SFP-25D)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-25D (SFP-25D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 056,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.