Оборудование RAD SFP-26D

Код товара: 616682
Оборудование RAD SFP-26D
Код товара: 616682
21 371.21 Р

для организаций:

22780.3 Р  /  367.71 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-26D (Артикул: SFP-26D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-26D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-26D RAD 1278680000 Multirate, 100 Mbps-2.67 Gbps, 1310 nm, DDM, single mode, 15 km (9.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-26D
id 616682
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-26D (SFP-26D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-26D (SFP-26D)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-26D (SFP-26D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 21 371.21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.