Оборудование RAD SFP-2D

Код товара: 5638
Оборудование RAD SFP-2D
Код товара: 5638
3 079,58 Р

для организаций:

3282.63 Р  /  55.76 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-2D (Артикул: SFP-2D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-2D:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-2D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-2D RAD 1278350000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, 1310 nm, single mode, laser, 15 km (9.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-2D
id 5638
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-2D (SFP-2D)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Оборудование RAD SFP-2D (SFP-2D)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-2D (SFP-2D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 079,58 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.