Оборудование RAD SFP-4D

Код товара: 5631
Оборудование RAD SFP-4D
Код товара: 5631
21 121,09 Р

для организаций:

22513.69 Р  /  389.83 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-4D (Артикул: SFP-4D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-4D:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-4D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-4D RAD 1278330000 Fast Ethernet/STM 1, DDM, internal calibration, 1550 nm, single mode, laser, 80 km (49.7 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-4D
id 5631
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-4D (SFP-4D)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-4D (SFP-4D)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-4D (SFP-4D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 21 121,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.