Оборудование RAD SFP-53DH

Код товара: 617219
Оборудование RAD SFP-53DH
Код товара: 617219
13 276,24 Р

для организаций:

14172.86 Р  /  244.35 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-53DH (Артикул: SFP-53DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-53DH:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-53DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-53DH RAD 1278790000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1530 nm, CWDM, 24 dB, budget
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-53DH
id 617219
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 276,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.