Оборудование RAD SFP-53DH

Код товара: 617219
Оборудование RAD SFP-53DH
Код товара: 617219
13 922,24 Р

для организаций:

14840.19 Р  /  249.91 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-53DH (Артикул: SFP-53DH)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-53DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-53DH RAD 1278790000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1530 nm, CWDM, 24 dB, budget
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-53DH
id 617219
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-53DH (SFP-53DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 922,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.