Оборудование RAD SFP-5D

Код товара: 5630
Оборудование RAD SFP-5D
Код товара: 5630
2 606,35 Р

для организаций:

2778.2 Р  /  47.56 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-5D (Артикул: SFP-5D)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-5D:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-5D предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-5D RAD 1278320000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, 850 nm, multimode, VCSEL, 0.55 km (0.3 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-5D
id 5630
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-5D (SFP-5D)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-5D (SFP-5D)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-5D (SFP-5D)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 606,35 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.