Оборудование RAD SFP-6

Код товара: 5625
Оборудование RAD SFP-6
Код товара: 5625
2 438,68 Р

для организаций:

2603.42 Р  /  44.88 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-6 (Артикул: SFP-6)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-6:  750 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-6 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-6 RAD 1278050000 Gigabit Ethernet, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-6
id 5625
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-6 (SFP-6)», категории  «RAD», вендора «RAD». Здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-6 (SFP-6)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-6 (SFP-6)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 438,68 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.