Оборудование RAD SFP-61DH

Код товара: 617223
Оборудование RAD SFP-61DH
Код товара: 617223
14 686,99 Р

для организаций:

15655.36 Р  /  254.88 USD

Оборудование RAD SFP-61DH

Кол-во*:
-
+
{"1787643":{"id":"1787643","sku_name":"","available":"1","price":"14686.99","count":null,"sku":"SFP-61DH","name":"\u041e\u0431\u043e\u0440\u0443\u0434\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 RAD SFP-61DH"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-61DH (Артикул: SFP-61DH)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-61DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASM-61/AC/CPE

Оборудование SFP-61DH RAD 1278830000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1610 nm, CWDM, 24 dB, budget
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-61DH
id 617223
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 686,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.