Оборудование RAD SFP-61DH

Код товара: 617223
Оборудование RAD SFP-61DH
Код товара: 617223
14 524.86 Р

для организаций:

15482.54 Р  /  249.91 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-61DH (Артикул: SFP-61DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-61DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-61DH RAD 1278830000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1610 nm, CWDM, 24 dB, budget
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-61DH
id 617223
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-61DH (SFP-61DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 14 524.86 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.