Оборудование RAD SFP-6DH

Код товара: 616591
Оборудование RAD SFP-6DH
Код товара: 616591
3 747,65 Р

для организаций:

3994.75 Р  /  68.33 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-6DH (Артикул: SFP-6DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Оборудование RAD SFP-6DH:  0 Р.
  • На товар Оборудование RAD SFP-6DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-6DH RAD 1278840000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-6DH
id 616591
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-6DH (SFP-6DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Оборудование RAD SFP-6DH (SFP-6DH)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-6DH (SFP-6DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 747,65 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.