Оборудование RAD SFP-6H

Код товара: 5624
Оборудование RAD SFP-6H
Код товара: 5624
3 564.01 Р

для организаций:

3799 Р  /  61.83 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-6H (Артикул: SFP-6H)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-6H предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-6H RAD 1278600000 Gigabit Ethernet, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 10.0 km (6.2 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-6H
id 5624
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)», категории  «RAD», вендора «RAD». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-6H (SFP-6H)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 564.01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.