Оборудование RAD SFP-8DH

Код товара: 5617
Оборудование RAD SFP-8DH
Код товара: 5617
10 970.98 Р

для организаций:

11694.34 Р  /  190.69 USD

Категории: RAD

Информация по заказу Оборудование RAD SFP-8DH (Артикул: SFP-8DH)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Оборудование RAD SFP-8DH предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Оборудование RAD ASMI-52/24V/ETH/4W/AR

Оборудование SFP-8DH RAD 1278610000 Gigabit Ethernet, DDM, internal calibration, industrially hardened, 1310 nm, single mode, laser, 40.0 km (24.8 mi)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-8DH
id 5617
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд RAD
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)», категории  «RAD», вендора «RAD». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Оборудование RAD SFP-8DH (SFP-8DH)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 970.98 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.