Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI

Код товара: 824494
Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
Код товара: 824494
5 592,51 Р

для организаций:

5961.25 Р  /  101.97 USD

Категории: Трансиверы Huawei

Информация по заказу Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (Артикул: SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI:  0 Р.
  • На товар Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Huawei SFP-FC8G-SW Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

Трансивер SFP-FE-LX-SM1310-BIDI Huawei (02315203) Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1550,15km,LC)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-FE-LX-SM1310-BIDI
id 824494
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Huawei
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)», категории  «Трансиверы Huawei», вендора «Huawei». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI (SFP-FE-LX-SM1310-BIDI)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 592,51 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.