Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13

Код товара: 573847
Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13
Код товара: 573847
28 413.67 Р

для организаций:

30287.1 Р  /  492.90 USD

Категории: Juniper

Информация по заказу Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (Артикул: SFP-FE20KT15R13)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper OAC-ADD-250CLT

Устройство SFP-FE20KT15R13 Juniper SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-FE20KT15R13
id 573847
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)», категории  «Juniper», вендора «Juniper». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 28 413.67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.