Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13

Код товара: 573847
Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13
Код товара: 573847
26 222,88 Р

для организаций:

28112.05 Р  /  482.30 USD

Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13

Кол-во*:
-
+
{"1801814":{"id":"1801814","sku_name":"","available":"1","price":"26222.88","count":null,"sku":"SFP-FE20KT15R13","name":"\u0423\u0441\u0442\u0440\u043e\u0439\u0441\u0442\u0432\u043e Juniper SFP-FE20KT15R13"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Опции и аксессуары

Информация по заказу Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (Артикул: SFP-FE20KT15R13)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Устройство SFP-FE20KT15R13 Juniper SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20km transmission
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-FE20KT15R13
id 573847
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)», категории  «Juniper»«Опции и аксессуары», вендора «Juniper». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Устройство Juniper SFP-FE20KT15R13 (SFP-FE20KT15R13)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 222,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.