Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15

Код товара: 576602
Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15
Код товара: 576602
129 257,09 Р

для организаций:

138569.16 Р  /  2279.99 USD

Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15

Кол-во*:
-
+
{"1801820":{"id":"1801820","sku_name":"","available":"1","price":"129257.09","count":null,"sku":"SFP-GE40KT13R15","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Juniper SFP-GE40KT13R15"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Juniper Модули

Информация по заказу Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15 (Артикул: SFP-GE40KT13R15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Лицензия Juniper NS-ISG-1000-IKT

Модуль SFP-GE40KT13R15 Juniper Small Form Factor Pluggable Module supporting 1000BASE-BX, UPLINK, at 40km (TX1310nm / 1550nm). A single fiber is used for both transmit and receive. UPLINK SFP must be matched with DOWNLINK SFP.
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-GE40KT13R15
id 576602
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Juniper
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15 (SFP-GE40KT13R15)», категории  «Juniper»«Модули», вендора «Juniper». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15 (SFP-GE40KT13R15)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Juniper SFP-GE40KT13R15 (SFP-GE40KT13R15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 129 257,09 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.