Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Код товара: 27785
26 347.22 Р

для организаций:

28084.4 Р  /  457.06 USD

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (Артикул: SFP-OC3-IR1)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco SFP-OC12-SR Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

Трансивер SFP-OC3-IR1 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-OC3-IR1
id 27785
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Cisco
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 347.22 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.