Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1
Код товара: 27785
24 315,76 Р

для организаций:

26067.54 Р  /  447.23 USD

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1

Кол-во*:
-
+
{"1934168":{"id":"1934168","sku_name":"","available":"1","price":"24315.76","count":null,"sku":"SFP-OC3-IR1","name":"\u0422\u0440\u0430\u043d\u0441\u0438\u0432\u0435\u0440 Cisco SFP-OC3-IR1"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000 Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (Артикул: SFP-OC3-IR1)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco SFP-OC12-SR Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

Трансивер SFP-OC3-IR1 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-OC3-IR1
id 27785
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Cisco
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000»«Трансиверы», вендора «Cisco». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 (SFP-OC3-IR1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 315,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.