Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1
Код товара: 21605

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 (Артикул: SFP-OC3-LR1)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco SFP-OC3-IR1 Трансивер Cisco SFP-OC3-MM

Трансивер SFP-OC3-LR1 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-OC3-LR1
id 21605
Наличие В резерве
Бренд Cisco
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 (SFP-OC3-LR1)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 (SFP-OC3-LR1)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 (SFP-OC3-LR1)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.