Модуль Cisco SFP-OC3-LR2

Модуль Cisco SFP-OC3-LR2
Код товара: 19475
39 166,32 Р

для организаций:

41748.72 Р  /  714.16 USD

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000

Информация по заказу Модуль Cisco SFP-OC3-LR2 (Артикул: SFP-OC3-LR2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Cisco SFP-OC3-LR2:  0 Р.
  • На товар Модуль Cisco SFP-OC3-LR2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Лицензия Cisco XR-C12K-LCONV Модуль Cisco SFP-OC48-IR1

Модуль SFP-OC3-LR2 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-OC3-LR2
id 19475
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Cisco
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Cisco SFP-OC3-LR2 (SFP-OC3-LR2)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000», вендора «Cisco». На данной странице вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Cisco SFP-OC3-LR2 (SFP-OC3-LR2)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Cisco SFP-OC3-LR2 (SFP-OC3-LR2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 39 166,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.