Трансивер Cisco SFP-OC3-SR

Трансивер Cisco SFP-OC3-SR
Код товара: 46407

Категории: Маршрутизаторы Cisco 12000 Трансиверы

Информация по заказу Трансивер Cisco SFP-OC3-SR (Артикул: SFP-OC3-SR)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-SR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Cisco SFP-OC3-MM Трансивер Cisco WS-G5484

Трансивер SFP-OC3-SR Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP-OC3-SR
id 46407
Наличие В резерве
Бренд Cisco
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Cisco SFP-OC3-SR (SFP-OC3-SR)», категории  «Маршрутизаторы Cisco 12000»«Трансиверы», вендора «Cisco». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Cisco SFP-OC3-SR (SFP-OC3-SR)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Cisco SFP-OC3-SR (SFP-OC3-SR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.