Модуль Symanitron SFP100-MM-I

Код товара: 1313388
Модуль Symanitron SFP100-MM-I
Код товара: 1313388
4 833,21 Р

для организаций:

5151.88 Р  /  88.88 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-MM-I (Артикул: SFP100-MM-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-MM-I:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-MM-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-MM-DDM Модуль Symanitron SFP100-MM-I-DDM

Модуль SFP100-MM-I Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, 1310 nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-MM-I
id 1313388
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-MM-I (SFP100-MM-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-MM-I (SFP100-MM-I)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-MM-I (SFP100-MM-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 4 833,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.