Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM

Код товара: 1313529
Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM
Код товара: 1313529
26 081,24 Р

для организаций:

27800.88 Р  /  471.28 USD

Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM

Кол-во*:
-
+
{"1905997":{"id":"1905997","sku_name":"","available":"1","price":26081.24,"count":null,"sku":"SFP100-SM100-DDM","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100-SM100-DDM"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM (Артикул: SFP100-SM100-DDM)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100-SM100 Модуль Symanitron SFP100-SM100-I

Модуль SFP100-SM100-DDM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver with DDM function, Single-mode / 100KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM100-DDM
id 1313529
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM (SFP100-SM100-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM (SFP100-SM100-DDM)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM100-DDM (SFP100-SM100-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 081,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.