Модуль Symanitron SFP100-SM120

Код товара: 1313551
Модуль Symanitron SFP100-SM120
Код товара: 1313551
31 607,24 Р

для организаций:

33691.23 Р  /  576.33 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM120 (Артикул: SFP100-SM120)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100-SM120:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM120 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100-SM100-I-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM120-DDM

Модуль SFP100-SM120 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 120KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM120
id 1313551
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM120 (SFP100-SM120)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM120 (SFP100-SM120)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM120 (SFP100-SM120)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 31 607,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.