Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM

Код товара: 1313422
Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM
Код товара: 1313422
6 891,26 Р

для организаций:

7345.63 Р  /  123.87 USD

Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM

Кол-во*:
-
+
{"1906007":{"id":"1906007","sku_name":"","available":"1","price":6891.26,"count":null,"sku":"SFP100-SM30-I-DDM","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100-SM30-I-DDM"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM (Артикул: SFP100-SM30-I-DDM)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100-SM30-I Модуль Symanitron SFP100-SM60

Модуль SFP100-SM30-I-DDM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver with DDM function, Single-mode / 30KM, 1310 nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM30-I-DDM
id 1313422
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM (SFP100-SM30-I-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM (SFP100-SM30-I-DDM)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM (SFP100-SM30-I-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 891,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.