Модуль Symanitron SFP100-SM30-I

Код товара: 1313407
Модуль Symanitron SFP100-SM30-I
Код товара: 1313407
6 092,74 Р

для организаций:

6494.46 Р  /  107.73 USD

Модуль Symanitron SFP100-SM30-I

Кол-во*:
-
+
{"1906006":{"id":"1906006","sku_name":"","available":"1","price":"6092.74","count":null,"sku":"SFP100-SM30-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100-SM30-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM30-I (Артикул: SFP100-SM30-I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM30-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM30-I-DDM

Модуль SFP100-SM30-I Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, 1310 nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM30-I
id 1313407
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I (SFP100-SM30-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I (SFP100-SM30-I)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM30-I (SFP100-SM30-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 092,74 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.