Модуль Symanitron SFP100-SM30

Код товара: 1313397
Модуль Symanitron SFP100-SM30
Код товара: 1313397
5 348,44 Р

для организаций:

5701.08 Р  /  96.96 USD

Модуль Symanitron SFP100-SM30

Кол-во*:
-
+
{"1906004":{"id":"1906004","sku_name":"","available":"1","price":5348.44,"count":null,"sku":"SFP100-SM30","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100-SM30"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM30 (Артикул: SFP100-SM30)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM30 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100-SM120-I-DDM Модуль Symanitron SFP100-SM30-DDM

Модуль SFP100-SM30 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM30
id 1313397
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM30 (SFP100-SM30)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 348,44 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.