Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM

Код товара: 1313442
Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM
Код товара: 1313442
8 598.39 Р

для организаций:

9165.32 Р  /  150.82 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM (Артикул: SFP100-SM60-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100-SM60 Модуль Symanitron SFP100-SM60-I

Модуль SFP100-SM60-DDM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver with DDM function, Single-mode / 60KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100-SM60-DDM
id 1313442
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM (SFP100-SM60-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM (SFP100-SM60-DDM)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100-SM60-DDM (SFP100-SM60-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 598.39 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.