Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I

Код товара: 1313457
Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I
Код товара: 1313457
9 860,43 Р

для организаций:

10510.57 Р  /  180.44 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I (Артикул: SFP100B3-MM-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B3-MM Модуль Symanitron SFP100B3-SM20

Модуль SFP100B3-MM-I Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, TX:1310 nm RX:1550nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-MM-I
id 1313457
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I (SFP100B3-MM-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I (SFP100B3-MM-I)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-MM-I (SFP100B3-MM-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 860,43 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.