Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I

Код товара: 1313417
Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I
Код товара: 1313417
6 755,89 Р

для организаций:

7201.34 Р  /  118.49 USD

Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I

Кол-во*:
-
+
{"1906015":{"id":"1906015","sku_name":"","available":"1","price":"6755.89","count":null,"sku":"SFP100B3-SM20-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100B3-SM20-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I (Артикул: SFP100B3-SM20-I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100B3-SM20 Модуль Symanitron SFP100B3-SM30

Модуль SFP100B3-SM20-I Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20KM, TX:1310 nm RX:1550nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-SM20-I
id 1313417
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I (SFP100B3-SM20-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I (SFP100B3-SM20-I)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-SM20-I (SFP100B3-SM20-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 755,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.