Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I

Код товара: 1313430
Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I
Код товара: 1313430
7 340,55 Р

для организаций:

7824.54 Р  /  131.95 USD

Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I

Кол-во*:
-
+
{"1905830":{"id":"1905830","sku_name":"","available":"1","price":7340.55,"count":null,"sku":"SFP100B3-SM30-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100B3-SM30-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I (Артикул: SFP100B3-SM30-I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100B3-SM30 Модуль Symanitron SFP100B3-SM40

Модуль SFP100B3-SM30-I Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, TX:1310 nm RX:1550nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-SM30-I
id 1313430
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I (SFP100B3-SM30-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I (SFP100B3-SM30-I)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I (SFP100B3-SM30-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 340,55 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.