Модуль Symanitron SFP100B3-SM40

Код товара: 1313467
Модуль Symanitron SFP100B3-SM40
Код товара: 1313467
11 685,64 Р

для организаций:

12456.13 Р  /  210.06 USD

Модуль Symanitron SFP100B3-SM40

Кол-во*:
-
+
{"1905822":{"id":"1905822","sku_name":"","available":"1","price":11685.64,"count":null,"sku":"SFP100B3-SM40","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100B3-SM40"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B3-SM40 (Артикул: SFP100B3-SM40)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B3-SM40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100B3-SM30-I Модуль Symanitron SFP100B3-SM40-I

Модуль SFP100B3-SM40 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40KM, TX:1310 nm RX:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B3-SM40
id 1313467
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM40 (SFP100B3-SM40)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100B3-SM40 (SFP100B3-SM40)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B3-SM40 (SFP100B3-SM40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 11 685,64 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.