Модуль Symanitron SFP100B5-MM

Код товара: 1313458
Модуль Symanitron SFP100B5-MM
Код товара: 1313458
9 895,44 Р

для организаций:

10547.88 Р  /  180.44 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B5-MM (Артикул: SFP100B5-MM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B5-MM:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B5-MM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B3-SM60-I Модуль Symanitron SFP100B5-MM-I

Модуль SFP100B5-MM Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Multi-mode / 2KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B5-MM
id 1313458
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B5-MM (SFP100B5-MM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100B5-MM (SFP100B5-MM)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B5-MM (SFP100B5-MM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 895,44 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.