Модуль Symanitron SFP100B5-SM20

Код товара: 1313414
Модуль Symanitron SFP100B5-SM20
Код товара: 1313414
6 520.38 Р

для организаций:

6950.3 Р  /  113.12 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (Артикул: SFP100B5-SM20)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100B5-MM-I Модуль Symanitron SFP100B5-SM20-I

Модуль SFP100B5-SM20 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B5-SM20
id 1313414
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 520.38 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.