Модуль Symanitron SFP100B5-SM20

Код товара: 1313414
Модуль Symanitron SFP100B5-SM20
Код товара: 1313414
6 185,50 Р

для организаций:

6593.34 Р  /  113.12 USD

Модуль Symanitron SFP100B5-SM20

Кол-во*:
-
+
{"1905828":{"id":"1905828","sku_name":"","available":"1","price":"6185.5","count":null,"sku":"SFP100B5-SM20","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP100B5-SM20"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (Артикул: SFP100B5-SM20)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP100B5-MM-I Модуль Symanitron SFP100B5-SM20-I

Модуль SFP100B5-SM20 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70oC
Срок поставки 4-6 недель
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B5-SM20
id 1313414
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B5-SM20 (SFP100B5-SM20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 185,50 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.