Модуль Symanitron SFP100B5-SM40

Код товара: 1313520
Модуль Symanitron SFP100B5-SM40
Код товара: 1313520
23 040,01 Р

для организаций:

24559.13 Р  /  420.11 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP100B5-SM40 (Артикул: SFP100B5-SM40)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP100B5-SM40:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP100B5-SM40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP100B5-SM30-I Модуль Symanitron SFP100B5-SM40-I

Модуль SFP100B5-SM40 Symanitron 100Mbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40KM, TX:1550 nm RX:1310nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP100B5-SM40
id 1313520
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM40 (SFP100B5-SM40)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP100B5-SM40 (SFP100B5-SM40)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP100B5-SM40 (SFP100B5-SM40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 23 040,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.