Модуль Symanitron SFP1G-LHX30

Код товара: 1313479
Модуль Symanitron SFP1G-LHX30
Код товара: 1313479
13 971.77 Р

для организаций:

14892.99 Р  /  245.07 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 (Артикул: SFP1G-LHX30)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP10GB5-LC60 Модуль Symanitron SFP1G-LHX30-I

Модуль SFP1G-LHX30 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 30KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-LHX30
id 1313479
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 (SFP1G-LHX30)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 (SFP1G-LHX30)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-LHX30 (SFP1G-LHX30)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 13 971.77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.