Модуль Symanitron SFP1G-LX20

Код товара: 1313409
Модуль Symanitron SFP1G-LX20
Код товара: 1313409
5 986,56 Р

для организаций:

6381.28 Р  /  107.73 USD

Модуль Symanitron SFP1G-LX20

Кол-во*:
-
+
{"1906033":{"id":"1906033","sku_name":"","available":"1","price":5986.56,"count":null,"sku":"SFP1G-LX20","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1G-LX20"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-LX20 (Артикул: SFP1G-LX20)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-LX20 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1G-LX10-I Модуль Symanitron SFP1G-LX20-I

Модуль SFP1G-LX20 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20KM, 1310 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-LX20
id 1313409
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-LX20 (SFP1G-LX20)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На данной странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-LX20 (SFP1G-LX20)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-LX20 (SFP1G-LX20)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 986,56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.