Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM

Код товара: 1313413
Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM
Код товара: 1313413
6 003,95 Р

для организаций:

6399.81 Р  /  110.42 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM (Артикул: SFP1G-SX-I-DDM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1G-SX-I Модуль Symanitron SFP1G-XD50

Модуль SFP1G-SX-I-DDM Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver with DDM feature, Multi-mode / 500m, 850 nm, -40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-SX-I-DDM
id 1313413
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM (SFP1G-SX-I-DDM)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM (SFP1G-SX-I-DDM)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-SX-I-DDM (SFP1G-SX-I-DDM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 003,95 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.