Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I

Код товара: 1313537
Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I
Код товара: 1313537
20 390,01 Р

для организаций:

21734.4 Р  /  366.90 USD

Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I

Кол-во*:
-
+
{"1775313":{"id":"1775313","sku_name":"","available":"1","price":20390.01,"count":null,"sku":"SFP1G-XD50-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1G-XD50-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I (Артикул: SFP1G-XD50-I)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1G-XD50 Модуль Symanitron SFP1G-ZX70

Модуль SFP1G-XD50-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 50KM, 1550 nm, 040~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-XD50-I
id 1313537
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I (SFP1G-XD50-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I (SFP1G-XD50-I)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I (SFP1G-XD50-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 20 390,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.