Модуль Symanitron SFP1G-ZX70

Код товара: 1313538
Модуль Symanitron SFP1G-ZX70
Код товара: 1313538
21 854,48 Р

для организаций:

23295.44 Р  /  393.25 USD

Модуль Symanitron SFP1G-ZX70

Кол-во*:
-
+
{"1906021":{"id":"1906021","sku_name":"","available":"1","price":21854.48,"count":null,"sku":"SFP1G-ZX70","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1G-ZX70"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (Артикул: SFP1G-ZX70)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1G-XD50-I Модуль Symanitron SFP1G-ZX70-I

Модуль SFP1G-ZX70 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 70KM, 1550 nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1G-ZX70
id 1313538
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1G-ZX70 (SFP1G-ZX70)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 21 854,48 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.