Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I

Код товара: 1313505
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I
Код товара: 1313505
18 231,06 Р

для организаций:

19433.1 Р  /  333.94 USD

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I (Артикул: SFP1GB3-LX20-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I:  0 Р.
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20 Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40

Модуль SFP1GB3-LX20-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 20Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm,-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX20-I
id 1313505
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I (SFP1GB3-LX20-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I (SFP1GB3-LX20-I)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I (SFP1GB3-LX20-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 18 231,06 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.