Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40

Код товара: 1313532
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40
Код товара: 1313532
27 455,43 Р

для организаций:

29265.68 Р  /  495.53 USD

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40

Кол-во*:
-
+
{"1775324":{"id":"1775324","sku_name":"","available":"1","price":27455.43,"count":null,"sku":"SFP1GB3-LX40","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1GB3-LX40"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (Артикул: SFP1GB3-LX40)

  • Минимальный заказ - 30 000 Р
  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX20-I Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40-I

Модуль SFP1GB3-LX40 Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 40Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm, 0~70oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX40
id 1313532
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX40 (SFP1GB3-LX40)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 27 455,43 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.