Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I

Код товара: 1313582
Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I
Код товара: 1313582
38 699,07 Р

для организаций:

41692.23 Р  /  692.38 USD

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I

Кол-во*:
-
+
{"1775064":{"id":"1775064","sku_name":"","available":"1","price":"38699.07","count":null,"sku":"SFP1GB3-LX60-I","name":"\u041c\u043e\u0434\u0443\u043b\u044c Symanitron SFP1GB3-LX60-I"}}
Стоимость: 
Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.
Имя*:
Телефон*:
дополнительно для организаций
E-mail:
Комментарий:
Контактное лицо*:
Телефон*:
E-mail для счета*:
Адрес доставки:
Реквизиты:
Комментарий:
*Обязательные поля
Ваш заказ принят. Спасибо! Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Укажите количество целым числом. Количество превышает имеющееся на складе. Произошла ошибка. Повторите попытку позже. Ваш заказ принят. Номер заказа: Минимальная сумма заказа:
30 000 руб.

Категории: Модули SFP

Информация по заказу Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I (Артикул: SFP1GB3-LX60-I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60 Модуль Symanitron SFP1GB5-LX10

Модуль SFP1GB3-LX60-I Symanitron 1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 60Km, Tx:1310 nm Rx:1550nm,-40~85oC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) SFP1GB3-LX60-I
id 1313582
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд Symanitron
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I (SFP1GB3-LX60-I)», категории  «Модули SFP», вендора «Symanitron». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I (SFP1GB3-LX60-I)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Symanitron SFP1GB3-LX60-I (SFP1GB3-LX60-I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 38 699,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.